четверг, 31 августа 2017 г.

Удачливые мультимиллионеры России.

Андрей Терновский
У Андрея Терновского, 17- ти лет от роду,  ученика одной из московских школ  однажды возникла идея: «Как объединить всех людей с веб-камерами на одном сайте?» Андрей днями и ночами сидел у своего старенького компьютера. Так  появился в просторах интернета сайт «Чат-рулетка»
(www.chatroulette.com), который через несколько месяцев стал популярен во всем мире. А ведь Андрей Терновский даже и не предполагал, что сайт принесет ему огромную прибыль.
Проснувшись утром, он увидел, что на сайте стала очень большая посещаемость и идет монетизация. Первым доходом стала сумма 50 долларов. На следующие сутки сто долларов. Постепенно посещаемость сайта достигала 1,5 млн посетителей в день, а средний заработок на продаже рекламы составлял $1000 ежедневно! Как то Андрею позвонили из Америки и предложили выкупить у него сайт за один миллион долларов. Андрей отказался. Ведь доход с сайта принесет ему гораздо больше прибыли. Сейчас Андрей Терновский живёт в США. А ведь совсем недавно он жил в Москве, прогуливал школу и учился соответственно не важно. 

1 комментарий:

  1. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить

Новые комментарии