Работа

  У людей нет терпения построить бизнес за 3 года, но есть терпение ходить на работу 40 лет.

  Эта гениальная фраза порой меняет мировоззрение людей и способствует к открытию своих способностей на улучшение своего самодостатка. В условиях трудового рынка и самозанятости по большому счёту человек в начале своей трудовой деятельности работает "на дядю", а заработав некий капитал, открывает своё дело и работает уже на себя. И при этом на него могут работать те, кто только начинает трудиться. Особенно в условиях тотального кризиса и массовой безработицы, человек просто обязан аккумулировать весь свой потенциал и найти свою нишу в бизнесе. Если твоя работа приносит тебе не только финансовое вознаграждение, но и удовольствие, то это даст ещё большую производительность. Направлений очень много, и производство, и торговля, услуги, it- технологии и т.д. и т.п. Описывать все не буду, так как это писать много и долго. Я же затрону тему заработка в во всемирной паутине интернет. Хотя на эту тему написано очень много, но и я выскажу свою точку зрения. 
  Вебмастер, вебдизайнер и фрилансер - по сути имеют общий смысл и понятия. Эта работа очень интересна и имеет будущее. Кстати, Билл Гейтс как то сказал:- « В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса. »
  И так, кто же такой Вебмастер и чем он занимается. Веб-мастер — человек, профессионально или в качестве хобби занимающийся разработкой веб-сайтов в интернете. Управляющий сайтом. Он объединяет в себе обязанности дизайнера, автора, программиста, системного администратора, модератора. А сколько же зарабатывают веб-мастера, спросите вы ? По разному. Кому то хватает только на содержание сайта, а кто то зарабатывает миллионы. Например, создатели сайтов Одноклассники или  Вконтакте. Или совсем молодой Андрей Терновский, зарабатывающий на своём сайте миллионы рублей в сутки. Но не будем уходить в крайности. Те кто серьёзно относятся к своей работе, зарабатываю довольно таки не плохие деньги. В среднем 10 - 80 тысяч рублей в месяц. Если заинтересовались, жмём далее . . .

                                                          далее
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новые комментарии