вторник, 12 сентября 2017 г.

Эвакуация людей в Красноярске.

По нескольким города России, в том числе и Красноярске прокатилась волна телефонных сообщений о минировании зданий. Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в Управлении ФСБ, звонки поступали сразу по нескольким объектам одновременно. 
Однако днём НГС.НОВОСТИ в полиции Красноярска почему то отказались комментировать возможные сообщения о минированиях в городе.
Поэтому, если вам что-либо известно, сообщайте и присылайте фото на 8-999-315-05-
Официальный комментарий красноярская полиция даст позднее. Но главный вопрос у красноярцев уже сейчас — учения ли это или все сообщения о бомбах реальны?
Прокомментировать сложившуюся ситуацию НГС.НОВОСТИ попросили председателя «Лиги ветеранов службы по борьбе с организованной преступностью», а с 1991 по 1996 год главу красноярского УБОП Владимира Агеева.
«Вообще здесь все что угодно можно предполагать, но вполне вероятно, что это все-таки учения проводятся, раз все делается столь масштабно и централизовано. Возможно есть какая-то реальная угроза – если органы готовы прерывать работу крупных, а то и стратегически важных объектов. Профилактические меры, направленные против угрозы терроризма» — предполагает эксперт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новые комментарии