понедельник, 18 сентября 2017 г.

Лукоморье, или где живут звёзды российского шоу-бизнеса.

  Филипп Киркоров – король поп-музыки, заслуженный артист России, Украины, Чечни и Ингушетии. Певец 5 раз получал самую престижную мировую музыкальную премию World Music Awards (лучший артист из России, лучшая песня, лучший тур).

 Давайте посмотрим, где же проживает Филипп. Основная часть недвижимости певца находится в России. В Москве Филипп  владеет домом на Рублёвке, загородным домом и несколькими квартирами. Загородный двухэтажный дом построен на не большой территории. Певец в нём бывает редко. Другой дом находится в самом элитном районе Москвы - Рублёвке. В нём он проживает со своей семьёй, когда находится в России. Основное имущество, огромный особняк, находится в Болгарии,   на территории самого популярного курорта страны – «Золотые пески». Так же имеется большой дом в США  в городе Майами (штат Флорида), который он   подарил своей дочке. Недавно Певец приобрёл огромный особняк под Москвой, стоимостью один миллиард рублей. 
Огромный особняк под Москвой
Вилла в Майами








  Стас Михайлов – один из самых востребованных  и узнаваемых личностей. Певец и композитор популярных песен. Стас является владельцем нескольких домов и квартир. Ну конечно у него есть дом на Рублёвке и новая просторная квартира в самом высотном доме «Башня федерации», и почти на последнем этаже в новостройке Москвы. Так же есть элитная квартира на Мосфильмовской улице, на 51 этаже, стоимостью около 120 миллионов рублей. В 2015 году Михайлов приобрёл особняк в Подмосковье. А вот во время отдых Стас Михайлов проживает в собственном доме , который находится на Православной улице города Сочи. Так же имеет большой коттедж в Черногории. 
В Подмосковье
в Черногории










  Алсу (Сафина) – эстрадная певица. Замужем, воспитывает двоих детей. Первую свою квартиру в Москве получила на шестнадцатилетие от своих состоятельных родителей. Сейчас с мужем имеют квартиру в самом элитном небоскрёбе Москвы «Триумф – Палас». Позднее с супругом построили дом на Рублёвке. Так же есть своё поместье на берегу Чёрного моря в  Крыму.
В Крыму
На Рублёвке в Москве











  Кристина Орбакайте – знаменитая актриса и популярная певица. Кристина проживает в шикарной квартире элитного дома в Майами США, на берегу Атлантического океана. Во время гастролей Орбакайте проживает в своей квартире на первой тверской – ямской улице в г. Москва. 

  Дмитрий Нагиев —телеведущий, спортсмен, актер. В недвижимости имеет квартиру в Москве, дом в элитном   поселке «Княжье Озеро» Подмосковья  и новый четырёхэтажный дворец под Питером. 


  Григорий Лепс - известный российский певец. Имеет роскошную квартиру в Москве. А главное имеет трёхэтажный особняк в Подмосковье «Новая Рига», площадью 1800 кв.м. Дворик с огромным бассейном. Лепс мечтает о собственной недвижимости на Апеннинском полуострове.
Особняк в Подмосковье

Ксения Собчак – известная и скандальная личность в России. У знаменитости достаточно объектов недвижимости. В Москве имеет трёхкомнатную квартиру стоимостью 67 000 000 рублей. Так же имеет двухэтажный особняк в Юрмале, стоимостью 250 000 евро. 
Вилла в Юрмале

Тимати – известный рэпер и шоумен. У Тимати в собственности потрясающая двухэтажная квартира в Подмосковье. Ещё есть недвижимость в Сен-Тропе. Это шикарная вилла с бассейном. 
  Алла Пугачёва – знаменитая примадонна. Имеет несколько квартир в Москве. Загородный дом на Истринском водохранилище. Роскошный замок в деревне Грязь Подмосковья. А так же высокий особняк в Майами (США). 
Замок в подмосковье











  Игорь Николаев – певец и композитор. Как и у многих успешных звезд эстрады имеет квартиру в Майами, районе Sunny Isles (США).  А Перед рождением дочери счастливый отец приобрел трехэтажный особняк в элитном поселке «Барвиха-2» Московской области. 
Особняк в Подмосковье




1 комментарий:

  1. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить

Новые комментарии